Консультации / Педиатрия

Расшифровка капрограммы

Расшифровка капрограммы У ребёнка 1,1г поднялась температура и появился понос. Думаем на зуб. Сдали капрограмму, к врачу пока нет возможности попасть. Помогите расшифровать. До сдачи анализа понос был почти неделю. Пили Смекту, хилак форте и бак сет беби.
К вопросу приложено фото
Думаю что не только реакция на зубы, но и особенности ребенка с каким то непониманием диеты малыша