Консультации / Кардиология

Эхо кг в 6 мес и ЭКГ в 11 мес 3 недели

Добрый день. Мальчик 13.07.2018 В 6 месяцев сделали Эхо кг, по результатам нам поставили дополнительная трабекула левого желудочка. В общем сказали, что всё в норме. Но 3 июля ходили на ЭКГ- Нам ничего толком не объяснил врач по вот этой кардиограмме но сказала что желательно сделать эхо кг прошу расшифровать результаты ЭКГ от 3.07 - кардиограммы и подскажите пожалуйста стоит ли нам беспокоитьсякардиограммы и подскажите пожалуйста стоит ли нам беспокоиться
К вопросу приложено фото
Критичного ничего не вижу. Может быть, врача смутила форма неполной блокады правой ножки п. Гиса, и она подозревает незакрытое овальное окно или дмпп. Стоит спросить у доктора, который так вам сказал.