Консультации / Аллергология и иммунология

Добрый день незнаю что это может быть

Ситуация такова, у меня уже как неделю на коже появляются высыпания, иногда они зудят и чешутся, на улице с кожей все хорошо даже покраснения пропадают, как только прихожу домой на лице обостряются какие то прыщики, подскажите что это может быть!
К вопросу приложено фото
По фото такого качества поставить диагноз невозможно. Обратитесь к врачу очно.