Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусил 3 месячный котенок

Котенок заболел короновирусом, начала скапливаться жидкость в животе, стал вялым, когда я его привела в ветеринарку, мне сказали, что ему уже не чего ни поможет, он скоро умрёт, во время когда ему ставили катетер он меня укусил за палец до крови, в ветеринарке сказали ни чего страшного со мной не будет, котенок доживает уже свои дни, что мне делать скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Стоит уточнить прививочный статус по столбняку, если прививка была более 10 лет назад посетить травму, в плане бешенства наблюдайте за ним, если в течении 10 дней не погибнет риска нет, если погибнет отдать его на исследование на бешенство и обратиться в антирабический кабинет.