Консультации / Неврология

Удар головой о зеркало автобуса

Добрый день! Вчера ударилась лбом о зеркало автобуса. Сознание не теряла, рвоты не было, но было кратковременное помутнение. Синяков, отёчности и шишек нет, но болит затылок. В первые часы холод не прикладывали. Можно ли в таком случае отложить посещение врача на неделю?
Добрый день, рекомендую сделать самостоятельно КТ головного мозга и костей черепа (при отсутствии беременности) сегодня, так как по ОМС бывают длинные очереди. Важно проверить и кости черепа и ткани мозга. Дело в том, что не всегда при травме бывает потеря сознания, тошнота или рвота. Прикрепите сюда заключение. Имеете права требовать страховую выплату если ехали на рейсе где пассажиры застрахованы, сохраняйте все медицинские заключения. С уважением, В. С.