Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Мне 16 лет,меня беспокоит большое скопление угрей(маленьких прыщичков)в области Т-зоны..никак не могу их убрать*( Это очень волнует..я не могу ходит с лбом который покрыт сыпью! Что мне делать?Это вообще реально убрать...? Посоветуйте мне что-нибудь!
Дарья, рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу, так как "скопление прыщичков" не всегда является признаком акне (угревой болезни).