Консультации / Гастроэнтерология

ГЕПАТИТ С

ГЕПАТИТ С здравствуйте,у меня гепатит С,мне выписал врач только 1 препарат биоферон. Реально ли вылечится только им? Врач говорит что у мне НЕ хронический гепатит,есть шанс быстро за 3 месяца вывести. возможно ли это?
Мария! Для назначения лечения при вирусных гепатитах обязательно учитывается и клиническая картина и анализы. Лечением гепатитов занимается врач инфекционист или гепатолог. Обратитесь на очную консультацию к другому доктору для коррекции лечения.