Консультации / Терапия

Назначение лекарства

Скажите пожалуйста, моё давление не стабильно. Бывает оно повышается выше нормы до 150/90, а бывает и понижается до 110/65 и ниже. Испытываю слабость ,головные боли и т.д. Врач назначила бипросол. Можно ли его принимать при таких «качелях» в давлении и если нет ,то чем можно его удержать от таких скачков?
Простите, в своем вопросе я ошиблась в названии лекарства. Назначили бисопролол.
Здравствуйте! Можно.