Консультации / Неврология
Здравствуйте У меня липома на уровне с2 с3 спинного мозга
Здравствуйте. У меня редкий случай, липома спинного мозга на уровне с2,с3 позвонков.В 2013 году была операция, частично удалили, полностью не получилось так как она вросла в корешки спинного мозга, родила двоих детей и сегодня сделала мрт. Помогите разобраться в каком положение сейчас липома, к чему готовится. Операция была сложная.

К вопросу приложено фото
Не понимаю вашего вопроса - в каком положение сейчас липома, к чему готовится