Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб локтя

Добрый день) Ушибла локоть и удар пришелся в нерв. Опух локоть,синяк. Прошло 6 дней,опухоль осталась в районе нерва, небольшая, синяк небольшой,но боль не проходит. Больно при напряжении руки,при сгибании руки в локте. Боль снаружи руки,именно болит нерв.Не могу операться на локоть. Нахожусь на отдыхе,нет возможности посещать физ кабинет. Стоит ли настаивать на ренгене или же обойтись мазями,но какими? Благодарю за ответ)
гепатромбин Г мазь или гепариновая - рентген не помешает. а физио намного лучше.