Консультации / Неврология

Боль в грудиной клетке

Здравствуйте. На протяжении трёх недель постоянно болит грудная клетка с левой стороны. Молочные железы по результатам МРТ без изменений, за исключением периферического отека с левой стороны. Год назад установлены грудные импланты. Боль постоянная, давящая. Есть очень болезненная точка между вторым и третьим ребром. Боль отдаёт под лопатку, в шею, плечо , молочную железу и руку. В руке ощущается онемение от запястья к безымянному и среднему пальцам(покалывание, как будто отлежала). Ощущение давления на грудь, лёжа на спине тяжело дышать. Так же незначительно увеличены лимфоузлы на шее с левой стороны. Что за может быть и к какому врачу обращаться?
Добрый день! Обратитесь к хирургу и терапевту. С уважением, Жигалова Е.Н.