Консультации / Гинекология

Применамала нимисулид на 6 недели беременности

Не знала о беременности, на 5,6 неделя был сильный гайморит, который перешёл в отит, принемала нимесулид и уколы. На сроке 10 недель делала УЗИ, сердце бьётся все в норме. Чем может грозит? Покажет ли скрининг возможные отклонения? 4 и 3 года назад было 2 выкидыш на сроке 8 (замершая) и 10 недель. Очень ждём малыша
Здравствуйте. Пороки развития плода покажет на сроке беременности 11-13 недель, но не все. После проведения скрининга необходимо будет посетить генетика, так как препараты были приняты в достаточно значимые сроки беременности.