анонимно (Женщина, 38 лет)
добрый день! хотим завести щенка шпица. Сын 11 лет- аллергик, но на что конкретно он реагирует никто не может определить. С рождения жил со стилизованным котом, постоянный тесный контакт, ни…
анонимно (Женщина, 14 лет)
Здравствуйте, моей дочери 14 лет, в грудном возрасте с нами жили и кошка и собака( признаков аллергии не было). В возрасте 8ми лет завели котенка, на что появилась аллергия ввиде…
Настя Зеленина (Женщина, 3 года)
Добрый день, планируем завести собаку, чтобы не было сюрпризов сделали ребенку анализ на аллергены. Выбрали три аллергена кошка (эпителий), собака (эпителий) и лосось. Результат пришел на кошку более 100 КМЕ/л…
анонимно (Женщина, 26 лет)
Здравствуйте! Меня зовут наталья, мне 26 лет. Ребёнок очень любит животных и я хотела бы завести кошку, но я аллергик и астматик с рождения. В детстве было много животных и…
анонимно (Женщина, 31 год)
Здравствуйте! Хотим завести собаку породы Китайская хохлатая ноу мужа аллергия. Я слышала что на эта порода не вызывает аллергию так ли это? И можно ли нам завести собаку какой нибудь…
Solid Snake
Добрый день! У меня вопрос касательно аллергии на кошек. Мне 31 год. В детстве у меня дома всегда были кошки, и никаких проблем с аллергией не было. В зрелом возрасте…
яна герасименко
добрый день! у мужа (32 года) аллергия на амброзию. у сына(13 лет) сейчас тоже появились признаки аллергии, но пока еще мы не знаем на что(не прошли обследование). можно ли нам…