Консультации / Проктология

Прыщь возле ануса

У меня больше года назад соскочил прыщь возле ануса, думал простуда пройдёт, иногда он уходил оставался просто как шарик, иногда вновь появлялся и при вытирании ..... кровоточил. Сегодня сегодня заболел и восполился я посмотрел а там гной, подскажите что это и к какому врачу обратиться?
У Вас признаки острого парапроктита. Обращаться необходимо к проктологу приёмного отделения стационара. И чем скорее - тем лучше.
Спасибо