Консультации / Болезни сосудов

Трофическая язва нижних конечностей

Здравствуйте, моей маме поставили диагноз трофическая язва нижней конечности. Язва образовалась совсем недавно, размером не очень большая. Можно ли ей принимать ванну при открытой язве или какая температура воды при этом должна быть???
Ванны не желательно принимать при открытых трофических изменениях. Лучше воспользоваться душем.