Консультации / Терапия

Головная боль сопровождающаяся тошнотой и шумом в ушах

Здравствуйте. Нужна ваша помощь. У меня уже 2 дня сильно болит голова, сопровождается тошнотой и шумом в ушах. Особенно перед сном. В течение дня еще терпимо. Не очень заметно, может быть потому что пила обезболивающие. Что это может быть?
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю) или это впервые такая ситуация? Как долго продолжаются? Какие обезболивающие сейчас принимаете и снимают ли они головную боль? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Не меряли артериальное давление?