Консультации / Педиатрия

Вопрос по поводу прививок

Здравствуйте! Ребенку 1,8 , сделано 3 прививки Пентаксим, последняя была сделана 10.01.2019г. Возник вопрос как правильно продолжать ставить : 1. Поставить 10.07.2019г. Полимилекс,а потом 10.01.2020 г. Пентаксим или 2. Поставить Пентаксим 10.01.2020 г., а потом Полимилекс ( через сколько времени можно ставить?)? Живые вакцины ставить не хотим.
пентаксим, так как у вас индивидуальный календарь, можно уже сейчас проводить и через 2 месяца ИПВ, если совсем наотрез не хотите ОПВ