Консультации / Гинекология

Беременность 5-6 недель

Добрый день! Прошу помочь, сижу на измене. Сходила на узи, ориентировочный срок по собственному календаре 6-ая неделя. Месячные последние начались 10 мая 2019 в среднем 6-7 дней, тест на беременность сверхчувствительные показал 2-ю полоску 3 июня, отняла неделю, ориентировочно 25 числа получилось. Сейчас 3 июля, пошла на узи, так как собиралась в отпуск на самолете, врача сказала убедиться, что все нормально. В итоге 6 июля, мне поставили 8 недель и отсутствие сердцебиения у эмбриона, пошла тутже в другое место, на эмоциях показала это УЗИ, в итоге 5-6 недель, и тот же диагноз. Все назначили аборт, прочитала в инете, что не всегда и на 7-ой неделе сердцебиение слышно. Каждый из врачей смотрел 5 минут вагинально, может и меньше, на повторное никто не отправил, предложили медикаментозный аборт 6 тысяч. Скажите, что мне делать? Фото высылаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В любом случае можно провести контроль ультразвукового исследования органов малого таза через 7 дней. Но так как доктор не увидел желточный мешок, это плохой прогностический признак. В отпуск с таким диагнозом лучше не лететь, пока не подтвердили или не опровергли замершую беременность.