Консультации / Педиатрия

Болячка на лице

Пять дней назад появился маленький прыщик водянистый и начал темнеть а потом превратился в страшный нарыв ,что это?ничем не болели и чем это можно лечить
К вопросу приложено фото
Могу сказать только на что это похоже и то без уверенности так как надо смотреть глазами ребенка а не фотографию. Поэтому да и как вылечить вам скажет доктор и думаю что дерматолог на очном приеме. Не рекомендую заниматься самолечением так как это лицо и могут быть очень серьезные проблемы