Консультации / Онкология

Тройной негативный РМЖ

Здравствуйте. Моей жене 46, диагоноз t2n0mo стадия 2а тройной негативный РМЖ. Сделана операция удаление МЖ (полностью) , показана химиотерапия: 1 блок доксорубицин+циклофосфамид 4 курса (через 21 день), 2 блок паклитоксил 12 еженедельно. Лучевая не показана. Пока других данных нет. Подскажите пожалуйста, насколько верно установлено лечение. Спасибо большое. Может быть ещё что-то нужно выяснить для полноты данных?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я лично не занимаюсь оценкой действий и решений лечащего врача. Есть сомнения в правильности - обратитесь за вторым мнением. Но только очно и со всей медицинской документацией, гистопрепаратами и самим пациентом.