Консультации / Стоматология

Проблема

Мне 32 года. Женщина. Передние верхние зубы очень кривые. Можно ли в моем возрасте ставить брекеты, учитывая еще то, что один передний зуб мертвый, другой тоже залечен?????
Здравствуйте, Елена, ставить брекеты можно при условии отсутствия в области депульпированных зубов очагов хронической инфекции(каналы должны быть хорошо запломбированны).