Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка 3ий день

Здравствуйте, у ребенка (5 лет) третий день не проходит понос. Температуры и рвоты не было. Аппетит хороший, чувствует себя хорошо. Только иногда говорит, что чуть-чуть болит живот. Понос бывает до 10 раз в день. Кала выходит совсем немного. Крови нет, но много слизи желтоватого цвета. Даю сыну Полисорб и Регидрон. Что ещё нужно добавить из лекарств? И какие анализ кала нужно сдать?
Нужно показать ребенка доктору и провести обследование исключить такие патологии как Холера,