Консультации / Неврология

Головокружения

Здравствуйте. Беспокоят головокружения , а также тремор рук. Делали рэг в санатории, были назначены курсы сосудистой терапии. С чем могут быть связаны постоянные головокружения у подростка. Также имеет место быть и артериальная гипертензия (выявленная позже).Заранее большое спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
РЭГ - бессмысленный метод, нигде в мире не используется. О головокружениях надо говорить на приеме, заочно не понять, о чем речь.