Консультации / Терапия

Щелочная фосфотаза понижена

Здравствуйте!Меня часто мучают боли в суставах,слабость и частые простуды,также наблюдается нехватка веса .Все анализы в норме,кроме щелочной фосфатазы.Она понижена. Подскажите, пожалуйста,какие анализы мне ещё нужно сдать и к какому врачу обратиться с данной проблемой?
Обратитесь для дообследования к ревматологу по поводу суставов.
Спасибо вам большое!