Консультации / Сексология

Отсутствие оргазмов

Здравствуйте. Мне 34 года. С начала половой жизни практически отсутствуют оргазмы во время секса.После вторых родов спустя пару лет, поняла, что могу достигать оргазма только в позе женщина сверху. Проблема в том, что после этого стали очень частыми приступы цистита, сейчас в очередной раз прохожу лечение. Гинеколог посоветовала сменить позу. Также поставила диагноз-расширение вен малого таза, причиной которого назвала отсутствие оргазмов плюс сидячая работа. Как научиться получать оргазм в других позах? Возможно ли это в принципе, в моем случае?
Здравствуйте! Вы оргазм получаете не от позы, а от того, что в этой позе получаете такую стимуляцию, которая способствует наступлению оргазма. Вот и проанализируйте, что это за стимуляция, и повторите ее в других позах.