Консультации / Гинекология

Гиперплазия эндометрия в сочетании со множественными полипами эндометрия

Добрый день. Помогите пожалуйста понять, меня зовут Надежда, мне 30 лет. 19 июня мне прижгли эррозию ш/м. 26 июня пошли месячные, обычно они длятся 5 дней, и вот, на это раз они шли уже 9 день, т.е мне было непонятно, то ли это месячные не заканчиваются, то ли это уже кровит. записалась вчера на осмотр, сказали , что это из ш/м и самой матки кровит, прошла срочно узи, а там написали в заключении: гиперплазия эндометрия в сочетинии со множественными полипами эндометрия, Ановуляторный менструальный цикл. До этого проходила узи в январе там в заключении : поздняя ановуляторная фаза менс цикла. До этого тоже когда узи проходила ничего такого не говорили. Я в шоке. Гинеколог говорит через месяц узи пройти, там видно будет. я не знаю что делать, прошу совета.
Здравствуйте. На данный момент вам необходимо назначать гормональный гемостаз, если выделения сохраняются. В данном менструальном цикле необходимо принимать препараты гестагенов с 16-25 день и повторно провести ультразвуковое исследование органов малого таза на 5-7 день менструального цикла.