Консультации / Гематология

Дополнительные анализы при низком гемоглобине

У ребёнка (8месяцев) по анализам низкий гемоглобин(88на данный момент). Хотим сходить к гематологу сразу подготовленными, подскажите какие ещё анализы дополнительно сдать. Почитала что сдают кал, ферретин, витамин в12 и в9
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лучше сдать следующие анализы: ферритин, билирубин по фракциям, ЛДГ. При возможности (не обязательно) рекомендую еще растворимые рецепторы трансферрина, С-реактивный белок, гепсидин и прямую пробу Кумбса. Общий анализ кала вообщем-то тоже сдать, чтобы посмотреть не нарушено ли пищеварение, за одно на скрытую кровь в кале тоже было бы полезно на всякий случай.