Консультации / Гастроэнтерология

Полип в желчном пузыре

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2016 году был обнаружен полип в желчном пузыре и три гемангиомы печени, в 2018 полип остался, даже вырос немного, но пропали гемангиомы, на последнем УЗИ уже не обнаружили полип, зато вернулась одна гемангиома. Первые два УЗИ делала будучи беременной, никакую терапию и лечение врач не назначал. Может ли так быть, чтобы полип и гемангиомы вот так то появлялись, то исчезли без всякого лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Не может. Скорее всего, выявление той или иной патологии в каждом конкретном случае зависит от мощности аппарата, профессионализма врача, который делал вам УЗИ и его желания найти патологию.