Консультации / Гинекология

Беременность после женале

добрый день! подскажите пожалуйста, приняла Женале в день когда должна была быть овуляция (по узи). на сколько я понимаю он должен отсрочить овуляцию. т.е. получается через 5 дней она будет и я могу забеременеть если опять будет незащищенный ПА? В таком случае эта беременность будет иметь риск отклонений?
Добрый день! Беременность целесообразнее план позвать не на фоне экстренной гормональной контрацепции, Женале блокирует функцию Прогестерона.