Консультации / Гинекология

Длительные кровянистые выделения

Здравствуйте, Анна Григорьевна! В окт 2018 были вторые самостоятельные роды. В янв были выделения (мазня) (извините за жаргон) 2 дня. Потом с 9 марта были необильные кровян. выделения, 31 марта пошла к врачу, после осмотра на кресле начались обильные с огромными сгустками, 4 апреля по скорой увезли в больницу, сделали срочно гистероскопию. 1,2,3 апреля колола дома уколы окситоцин и пила транексам в табл 1000мг 3 р/д, как сказала врач, но не помогло. Гистология: фиброзно-железистый полип эндометрия. 4 мая опять начала кровить, то слабо, то сильно. . 24 мая сделали гистерорезектоскопию, сказали гиперплазия эндометрия, иссечение полипов эндометрия. Гистология: децидуальные ткани. Сегодня уже 5 июля, а выделения так и идут. Сейчас обильно. На всех узи заключение такое: аденомеоз, хр. энд-т. После первой операции назначили индометацин и тержинан, а после второй целую схему: тинидазол, наксоджин, флуконазол. Брали дважды онкоцитологию с шейки, сказали всё норм. С начала мая пила клайру, стало сильнее, перешли на жанин, раньше пила, было все норм. В июне назначали свечи эльжина и индометоцин и анальгин хинин 1т 3 р/д, транексам 500мг 2 р/д., пока пила 7 дн. была просто мазня, после как закончила, теперь как месячные в 5 дней. У меея обычно 6-7 дн. Сейчас пью жанин без перерывов 3 мес. И крапиву. Почему так долго кровлю. Очень беспокоит состояние, вдруг что то врачи пропустят. И долго разводили руками по поводу второй гистоскопии. Даже отправляли к онкологу, он сказал что возможно хорионэпителиома, сдала хгч, результат 1,20. А при этом диагнозе должен быть повышен. Также сейчас пропал аппетит, начала худеть, что раньше не было. Т.к всегда полная, а после родов, еще +10 кг. Очень жду Вашего мнения, может Вы что подскажите, модет надо что тосдать из анализов. Спасибо!
Добрый день! Очень сложный случай для обсуждения дистанционно. А Вы можете приложить имеющиеся результаты гистологии и УЗИ? Чем врач объяснил наличие децидуальной ткани в гистологии? Вы не просили блоки для пересмотра?