Консультации / Травматология и ортопедия
Можно ли ехать в Адлер 27 07 2019 с такой травмой
Упала с качелей 24.06.2019.Лежит в детской больнице г.Курска с 25.06.2019. Выписка 05.07.2019.Купили корсет. Протокол КТ прилагаю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Нужно видеть не протокол, а само исследование - для этого необходимо записать данные КТ на диск и сделать его архив. Загрузить архив в Облако/файлообменник и здесь выложить ссылку. Скорее всего, ничего страшного нет, и ехать можно будет куда угодно.