Консультации / Терапия

Кашель долгое время

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, болею уже 7й день , сначало болело горло, сейчас не болит, но сильный мокрый кашель, на несколько дней пропадал голос, сейчас очень охрипший, температура скачет от 36,6 до 37,3, насморк, кашляю так, что аж в ушах трещит, подскажите, может антибиотики какие-нибудь начать принимать?
Вам нужен осмотр терапевта и , желательно, отоларинголога. Только по результатам осмотра станет ясно- нужен ли антибиотик. Может потребоваться лабораторное дообследование для принятия этого решения.