Консультации / Эндокринология

После удаления щитовидки

Здравствуйте. У меня был гипертериоз .два с половиной года принимала тирозол. Безуспешно.. Провели операцию по удалению щитовидной железы. Пролежала в больнице неделю,не принимала никакие препараты. Сейчас мой врач в отпуске, а к другому запись только через две недели. Сдала анализ на гормоны,не знаю что принимать и в каких дозах. Тирозол или тироксин?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Недостаточно информации. Укажите, пожалуйста Ваш рост и вес. Какие были результаты гормонального анализа крови перед хирургическим вмешательством? Укажите дату и объем оперативного вмешательства. Принимаете ли какие-либо препараты в настоящее время? Есть ли диагностированные сердечно-сосудистые заболевания? С уважением, Анастасия Александровна
Здравствуйте. Рост 160,вес 52.результаты анализов были в апреле т4 27,1,ттг 0,01 без приема тирозола.в мае начала принимать тирозол т4 стал 14.в июне была операция. После операции т4 12.4,ттг 0,01.в настоящее время ничего не пью.сосудистых заболеваний нету
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время принимать ничего не надо, необходимо динамическое наблюдение. Сделайте контроль гормонального анализа крови (ТТГ, Т4св., Т3св.) через 1,5-2 мес., а также УЗИ ложа щитовидной железы (оценка объема остаточной ткани щитовидной железы после операции). P.s. попросите модераторов удалить фото с Вашей выпиской. С уважением, Анастасия Александровна