Консультации / Кардиология

Давление

Добрый вечер ,Доктор, мне 64 года, у меня скачущее давление, а я на даче. У меня врождённый порок сердца ДМПП и мерцательная аритмия, 2 года назад ритм сердца восстанавливали электро током в реанимации. Назначили лечение :Кардорон, канкор, валз, физиотенз, ксарелто все было нормально, а сейчас повышается давление до 190 на 100 пулс 66. Помогает только физиотенз и капотен под язык. Подскажите чем можно снижать давление в течении дня?
Здравствуйте! Вам нужна очная консультация терапевта/кардиолога для изменения постоянной терапии (замены или увеличения дозировок препаратов).