Консультации / Кардиология

Совместимость Конкора и алкоголя

Пол года назад поставили НЦД по смешанному типу. Учащённый пульс. Пью Конкор в дозе 0,625. ЭКГ, эхо все нормально .Конечно вопрос глупый но все же хочу спросить. Можно ли употреблять пиво в совместимости с Конкором? Начиталась в интернете что категорически нельзя.
НЦД - очень странный диагноз, еще более странная идея его лечения конкором. http://med-info.ru/content/view/5018 Но, если что, пиво с конкором совместимо. В разумных пределах, разумеется.