Консультации / Неврология

Закатывание глаз судороги по утрам

Доброго Времени Суток! У меня такая проблема, уже год как по утрам (или после того как поздно легла спать,и резко разбудили,проснулась) у меня появляется что то вроде судорог, проявляется это тем,что начинают дергаться руки (Все что находится в этот момент в руках- летит на пол) ,так же со слов очевидцев ,говорят что сильно закатываются глаза, и я не могу ничего сказать. (полностью сознание не теряю) раньше это проходило в течение 10 минут. Сейчас это длится до часа. И появляется даже днём, после полного пробуждения. Часа через 2-3 после начала бодрствования. После этого состояние какое то разбитое,и болят мышцы рук. Мне 19 . что это может быть? Алкоголь, наркотики- НЕ употребляю.
Добрый день! Обратитесь на очную консультацию эпилептолога. Он назначит нужное обследование и лечение. С уважением, Жигалова Е.Н.