Консультации / Урология

Скопление смегмы

Добрый день. Моему сыну 2 месяца у него скапливается смегма пол чайной ложки уже вышло самостоятельно. Смотрел педиатр сказала надо чистить, (головка отрывается хорошо) но очень боюсь туда лазить. Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам следует обратиться к специалисту - урологу на приём. Он все Вам расскажет и покажет. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!