Консультации / Онкология

Консультация по препарату Имбрувика

Здраствуйте! Мне нужно в Москве купить препарат Имбрувика, но по всем аптекам разнос цен просто колоссальный -от 200 до 500, скажите пожалуйста бывают ли подделки этого препарата и где купить в проверенной аптеке? Спасибо!
Здравствуйте. Посоветовалась по Вашему вопросу с фармацевтом, занимающимся закупками онкологических препаратов. Он говорит, что год назад покупал Имбрувику в аптеке Велл.ру и проверял все документы качества. Его все устроило как специалиста. Но это был препарат с ограниченным сроком годности. На такой зачастую и снижают цену. Но срок все равно не истекший, хороший. Если принимать в ближайшее время, то проблем нет. А препарат с большим запасом срока годности стоит около 400-450 тыс.