Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте) мне вчера исполнилось 23 года, стараюсь заниматься спортом правда рост вот 193 вес около 78 кг, раньше до 18 часто мастурбировал и о девушках не задумывался потом армия потом пришёл начал встречаться было с 3 девушками из 4 на первую тупо не встал, хотя в 9 потерял девственность думал что игра это но потом после 20 после армии второй раз был и не получилось со второй или с третьей было ночью и 4 раза даже сейчас с новой девушкой один раз только и все хотя я не пробовал целую ночь с ней провести , просто после первого обычно не встаёт а она хочет ещё но не говорит прямо а у меня как будто интерес упал а раньше вообще чуть ли не на каждую картинку вставал а сейчас нет, уже не мастурбирую вообще не разу около нуууу 2-3 месяцев думал после этого лучше будет пока что нет подскажите что делать?
Здравствуйте! Совет один - обратиться за помощью к сексологу. Эту проблему нужно решать со специалистом и чем скорее, тем лучше. Удачи Вам!