Консультации / Стоматология

Пятно на языке

Добрый день, пожалуйста проконсультируйте. Примерно неделю назад появилось пятно на языке. Не болит, никак не беспокоит. Язык не обжигала и не прикусывала.Что это такое? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению по фотографии невозможно поставить точный диагноз, особенно когда речь идет о заболеваниях слизистой оболочки в полости рта. Здесь можно предположить об дескваматозном глоссите. Причины, в результаты которых происходит развитие данного заболевания различны, поэтому для постановки точного диагноза и назначения лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом стоматологом и гастроэнтерологом.