Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Такой вопрос: можно ли при раннем сроке беременности заниматься сексом? И нормально ли когда после секса на половом члене немного крови?
Здравствуйте! Если нет признаков угрозы выкидыша, то можно. Возможна контактная кровоточивость шейки матки, связанная с наличием эктопии (эрозии) ш/м, возможно имеет месту угроза прерывания беременности. В любом случае, сделайте УЗИ малого таза (по беременности) и в очном порядке проконсультируйтесь с акушером-гинекологом. С уважением, Селихова Мария Викторовна