Консультации / Гематология

Тревожный анализ крови

Дочь переехала в Москву и сменила работу- последние 2 месяца стрессы, недосып.Образ жизни- диета почти без мяса. Бады Солгар с железом. Стало тошнить и кружится голова. Рабочее давление 90/60. Анализы напугали. что делать???
К вопросу приложено фото
Добрый день, Глюкоза может быть снижена иногда, если человек долго не ел. Если есть жалобы - лучше дойти до врача, он назначит обследование. Без беседы с пациентом тут никак. Тошнота и головокружения очень неспецифичные симптомы. Возможно, как раз сказывается недосып?