Консультации / Гинекология

Назначили иноферт

Добрый день! Обратилась к гинекологу с нерегулярным циклом, ( планирую беременность) сдала кровь на гармоны. Фсг 8.08, Лг 9.03, эстрадиол 52.7, пролактин 28.32, тестостерон 2.30, прогестерон 0.80. Выписали пить иноферт 4 пакета в день. По ощущениям была овуляция на 23д.ц. так же обращалась к эндокринологу ТТГ 2.752, т4 свободный 13.39, ат к тпо 134.0 назначили эутирокс 25 и Йодомарин 200. На 45 д.ц начал чуть чуть болеть низ живота..появились коричневые сгустки и продолжаются уже 3 дня..нормальные месячные не наступают. Раньше такого не было. может ли это быть из за прописанных лекарств и что перестать принимать. К врачу попаду только через 2 дня. За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! По всей вероятности, у Вас отсутствовала в текущем цикле овуляция. Причина этому не принимаемые препараты. Видимо, данных препаратов не достаточно для нормализации овуляции. С уважением, Селихова Мария Викторовна