Консультации / Педиатрия

Вопрос (температура?)

Добрый день! У нас такая ситуация, ребенок мальчик 4 годика через неск дней, вчера вечером поднялась температура 37,6, жаловался немного тошнит, но от макарошек и котлетки куриной не отказался поужинать, ночью температура поднялась до 38,6 - дала нурофен для детей жидкий, температура спала. Утром 36,4, вялый, ест понемногу, но сказал что болит животик чуть ниже пупочка, вроде играет, но периодически прикладывается на кровать... ходили в туалет, по-ольшому не получается, вчера по-большому ходил.... Давала сабсимплекс 20 капелек... Все быничего, но собрались сегодня к бабушке ехать и билеты уже давно купили. Как нам быть? Что делать? Чем мне помочь сыну? Заранее спасибо, С уважением, Анна
я бы не поехала - это первое, врача на дом вызвать - это второе. темпертуру померять - это третье, клизму поставить - это четвертое.
Консультация врача педиатра на тему «Вопрос (температура?)» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 августа 2011
О консультанте
Специализация