Консультации / Неврология

Задержка дыхания

Здравствуйте. Уважаемый доктор моему сыну 5 лет диагноз ДЦП, год назад начались судороги наблюдаются у вас ESES (выходом), принимает осполот с марта. Последние 3 месяцы днём когда играет, занимаетесь с чем то задержает дыхание (сделает вдох через 4_5 секунд выдох) а когда спит или просто спокойно лежит нормально дышит. Я очень сильно переживаю скажите пожалуйста от чего все это может быть. Спасибо.
Здравствуйте! Лучше всего снять на видео и отправить вашему эпилептологу.