Консультации / Неврология

Прием препаратов

Добрый день! У меня шейный остеохондроз. Невролог выписала: 1. Ланцид 30 мг утром 10 дн., 2. Ксефокам Рапид 1 т/1 раз 10 дней, 3. Дексалгин в порошке 1 пакетик/ 2раза дней. Я бы хотела уточнить, как их принимать? С учетом того, что везде пишут, что прием двух НПВП нежелателен. Понимаю, что до еды, но вместе или по отдельности? Если по отдельности, то с каким промежутком?
Добрый день! В соответствии с законодательством РФ я не имею права отвечать на подобные вопросы. Обратитесь к вашему лечащему врачу. С уважением. Жигалова Е.Н.