Консультации / Терапия

Боль

Добрый день. Две недели назад у меня взяли кровь из вены на сгибе локтя. Взяли вообще легко даже не почувствовала. Синяка и отека нет. Спустя две - две с половиной недели сдавая опять кровь медсестра дотронулась до места прошлого прокола и у я почувствовала боль. Она несколько раз дотрагивалась и болевые ощущения не прошли. Что это может быть? Ещё около того места я сегодня заметила след как будто немного полопались капилярчики под кожей.
Здравствуйте- нужен осмотр хирурга- исключение инфильтрата. далее по результатам осмотра нужно решать почему есть боль.