Консультации / Дерматология и косметология

Родинка в паху

Здравствуйте доктор!у моего мужа 4 дня назад удалили родинку в паху.Удалял опытный врач онколог.Удалял лазером.Сказал мазать мазью бипантен.Но нас проблемя эта родинка загноилась и идёт неприятный запах.Подскажите пожалуйсто как обрабртать правильно
Здравствуйте. Не бойтесь мочить это место. Можно принимать душ. Не тереть мочалкой. Полотенцем промакивать. Можете попробовать фукорцин. Только мазать аккуратно, обрабатывать именно ранку.