Консультации / Проктология

Аденома толстого кишечника

Доброго дня! У сына(25 лет) на колоноскопии (делалось профилактическое обследование) обнаружили аденому. Через 3 недели в плановом порядке удалили её. Ждём результатов гистологии. Нервы на пределе.... Скажите, пожалуйста, доктор, из приложенного фото, можно ли сказать об этом образовании? На сколько всё плохо? Чего нам ждать? Спасибо заранее за ответ!
К вопросу приложено фото
Аденома любой степени дисплазии - доброкачественная опухоль. В представленных снимках всё в штатном режиме.