Консультации / Гинекология

Сделала тест вышли 2 полоски но 2я полоска бледная

Здравствуйте, Прошло больше 10 дней со дня контакта и я сделала тест. Вышли 2 полоски но 2-я полоска бледная. Сделала узи, сказали что это от месячных. Меня тошнило пару раз. Остальное вроде всё нормально. Как я могу узнать о своей беременности?
Здравствуйте! Можно сдать анализ крови на ХГЧ. Это самая достоверная диагностика беременности. С уважением, Селихова Мария Викторовна